火车票网
首页 站站查询   车站查询   车次查询 余票查询
我要搜 出发站: 到达站:
输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
输入车次
 
网站首页 → G1364车次查询

车次 G1364 的详细信息如下:




车次 G1364 运行时间 5小时42分


长沙南 到 上海虹桥(当天到)
始发站 长沙南 终点站 上海虹桥 硬座 478 软座 798.5
发车时间 16:38 到站时间 22:20 特等座/商务座 0
类型 高速动车 全程 1083公里 软卧上 - 软卧下 -
版本日期 2018-7-22二等 798.5 一等 478

车次站次站名到达时间开车时间停留时间 运行时间 天数 里程商务座软卧上/下二等/一等座
G13641长沙南 始发站16:38 0分 10 0 0/00/0
G13641长沙南 始发站16:38 0分 10 0 0/00/0
G13642醴陵东 17:0217:06 4分钟 24分 176 0 0/035/59
G13642醴陵东 17:0217:06 4分钟 24分 176 0 0/035/59
G13643宜春 17:2917:33 4分钟 51分 1166 0 0/076/128.5
G13643宜春 17:2917:33 4分钟 51分 1166 0 0/076/128.5
G13644南昌西 18:1618:26 10分钟 1小时38分 1342 0 0/0157/264.5
G13644南昌西 18:1618:26 10分钟 1小时38分 1342 0 0/0157/264.5
G13645鹰潭北 19:0019:02 2分钟 2小时22分 1482 0 0/0221.5/372.5
G13645鹰潭北 19:0019:02 2分钟 2小时22分 1482 0 0/0221.5/372.5
G13646上饶 19:2819:30 2分钟 2小时50分 1583 0 0/0264/444.5
G13646上饶 19:2819:30 2分钟 2小时50分 1583 0 0/0264/444.5
G13647江山 19:5219:54 2分钟 3小时14分 1655 0 0/0293.5/494.5
G13647江山 19:5219:54 2分钟 3小时14分 1655 0 0/0293.5/494.5
G13648衢州 20:0520:07 2分钟 3小时27分 1685 0 0/0306/515.5
G13648衢州 20:0520:07 2分钟 3小时27分 1685 0 0/0306/515.5
G13649金华 20:2820:30 2分钟 3小时50分 1763 0 0/0338/569.5
G13649金华 20:2820:30 2分钟 3小时50分 1763 0 0/0338/569.5
G136410义乌 20:4620:48 2分钟 4小时8分 1815 0 0/0359.5/606
G136410义乌 20:4620:48 2分钟 4小时8分 1815 0 0/0359.5/606
G136411杭州东 21:2121:25 4分钟 4小时43分 1924 0 0/0405/681.5
G136411杭州东 21:2121:25 4分钟 4小时43分 1924 0 0/0405/681.5
G136412嘉兴南 21:4921:52 3分钟 5小时11分 1999 0 0/0493.5/736.5
G136412嘉兴南 21:4921:52 3分钟 5小时11分 1999 0 0/0493.5/736.5
G136412嘉兴南 21:4921:52 3分钟 5小时11分 1999 0 0/0493.5/736.5
G136412嘉兴南 21:4921:52 3分钟 5小时11分 1999 0 0/0493.5/736.5
G136413上海虹桥 22:20终点站 5小时42分 11083 0 0/0478/798.5
G136413上海虹桥 22:20终点站 5小时42分 11083 0 0/0478/798.5
G136413上海虹桥 22:20终点站 5小时42分 11083 0 0/0478/798.5
G136413上海虹桥 22:20终点站 5小时42分 11083 0 0/0478/798.5


火车票网(huochepiao.com)版权所有 2004 - 2018 | 网站首页 铁路资讯 有问必答 查询帮助 新版查询