火车票网
首页 站站查询   车站查询   车次查询 余票查询
我要搜 出发站: 到达站:
输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
输入车次
 
网站首页 → G1402车次查询

车次 G1402 的详细信息如下:




车次 G1402 运行时间 5小时54分


广州南 到 上饶(当天到)
始发站 广州南 终点站 上饶 硬座 579 软座 948.5
发车时间 13:02 到站时间 18:56 特等座/商务座 0
类型 高速动车 全程 1290公里 软卧上 - 软卧下 -
版本日期 2018-7-22二等 579 一等 948.5

车次站次站名到达时间开车时间停留时间 运行时间 天数 里程商务座软卧上/下二等/一等座
G14021广州南 始发站13:02 0分 10 0 0/00/0
G14021广州南 始发站13:02 0分 10 0 0/00/0
G14022广州北 13:1913:21 2分钟 17分 157 0 0/019.5/34.5
G14022广州北 13:1913:21 2分钟 17分 157 0 0/019.5/34.5
G14022广州北 13:1913:21 2分钟 17分 157 0 0/019.5/34.5
G14022广州北 13:1913:21 2分钟 17分 157 0 0/019.5/34.5
G14023韶关 14:0014:02 2分钟 58分 1227 0 0/0104.5/164.5
G14023韶关 14:0014:02 2分钟 58分 1227 0 0/0104.5/164.5
G14023韶关 14:0014:02 2分钟 58分 1227 0 0/0104.5/164.5
G14023韶关 14:0014:02 2分钟 58分 1227 0 0/0104.5/164.5
G14024衡阳东 15:0115:06 5分钟 1小时59分 1530 0 0/0244/389
G14024衡阳东 15:0115:06 5分钟 1小时59分 1530 0 0/0244/389
G14024衡阳东 15:0115:06 5分钟 1小时59分 1530 0 0/0244/389
G14024衡阳东 15:0115:06 5分钟 1小时59分 1530 0 0/0244/389
G14025株洲西 15:3315:35 2分钟 2小时31分 1655 0 0/0294/469
G14025株洲西 15:3315:35 2分钟 2小时31分 1655 0 0/0294/469
G14025株洲西 15:3315:35 2分钟 2小时31分 1655 0 0/0294/469
G14025株洲西 15:3315:35 2分钟 2小时31分 1655 0 0/0294/469
G14026长沙南 15:5415:57 3分钟 2小时52分 1707 0 0/0314/504
G14026长沙南 15:5415:57 3分钟 2小时52分 1707 0 0/0314/504
G14026长沙南 15:5415:57 3分钟 2小时52分 1707 0 0/0314/504
G14026长沙南 15:5415:57 3分钟 2小时52分 1707 0 0/0314/504
G14027萍乡北 16:2716:29 2分钟 3小时25分 1772 0 0/0363/585
G14027萍乡北 16:2716:29 2分钟 3小时25分 1772 0 0/0363/585
G14027萍乡北 16:2716:29 2分钟 3小时25分 1772 0 0/0363/585
G14027萍乡北 16:2716:29 2分钟 3小时25分 1772 0 0/0363/585
G14028新余北 16:5716:59 2分钟 3小时55分 1922 0 0/0413.5/670.5
G14028新余北 16:5716:59 2分钟 3小时55分 1922 0 0/0413.5/670.5
G14028新余北 16:5716:59 2分钟 3小时55分 1922 0 0/0413.5/670.5
G14028新余北 16:5716:59 2分钟 3小时55分 1922 0 0/0413.5/670.5
G14029南昌西 17:3117:35 4分钟 4小时29分 11049 0 0/0472/768.5
G14029南昌西 17:3117:35 4分钟 4小时29分 11049 0 0/0472/768.5
G14029南昌西 17:3117:35 4分钟 4小时29分 11049 0 0/0472/768.5
G14029南昌西 17:3117:35 4分钟 4小时29分 11049 0 0/0472/768.5
G140210进贤南 17:5317:55 2分钟 4小时51分 11107 0 0/0498.5/813.5
G140210进贤南 17:5317:55 2分钟 4小时51分 11107 0 0/0498.5/813.5
G140210进贤南 17:5317:55 2分钟 4小时51分 11107 0 0/0498.5/813.5
G140210进贤南 17:5317:55 2分钟 4小时51分 11107 0 0/0498.5/813.5
G140211鹰潭北 18:1718:19 2分钟 5小时15分 11189 0 0/0536.5/876.5
G140211鹰潭北 18:1718:19 2分钟 5小时15分 11189 0 0/0536.5/876.5
G140211鹰潭北 18:1718:19 2分钟 5小时15分 11189 0 0/0536.5/876.5
G140211鹰潭北 18:1718:19 2分钟 5小时15分 11189 0 0/0536.5/876.5
G140212弋阳 18:3318:38 5分钟 5小时31分 11230 0 0/0554/906.5
G140212弋阳 18:3318:38 5分钟 5小时31分 11230 0 0/0554/906.5
G140212弋阳 18:3318:38 5分钟 5小时31分 11230 0 0/0554/906.5
G140212弋阳 18:3318:38 5分钟 5小时31分 11230 0 0/0554/906.5
G140213上饶 18:56终点站 5小时54分 11290 0 0/0579/948.5
G140213上饶 18:56终点站 5小时54分 11290 0 0/0579/948.5
G140213上饶 18:56终点站 5小时54分 11290 0 0/0579/948.5
G140213上饶 18:56终点站 5小时54分 11290 0 0/0579/948.5


火车票网(huochepiao.com)版权所有 2004 - 2018 | 网站首页 铁路资讯 有问必答 查询帮助 新版查询