火车票网
首页 站站查询   车站查询   车次查询 余票查询
我要搜 出发站: 到达站:
输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
输入车次
 
网站首页 → G589/G592车次查询

车次 G589/G592 的详细信息如下:




车次 G589/G592 运行时间 8小时23分


汉口 到 温州南(当天到)
始发站 汉口 终点站 温州南 硬座 484.5 软座 791
发车时间 12:14 到站时间 20:37 特等座/商务座 0
类型 高速动车 全程 1198公里 软卧上 - 软卧下 -
版本日期 2019-9-25二等 484.5 一等 791

车次站次站名到达时间开车时间停留时间 运行时间 天数 里程商务座软卧上/下二等/一等座
G589/G5921汉口 始发站12:14 0分 10 0 0/00/0
G589/G5921汉口 始发站12:14 0分 10 0 0/00/0
G589/G5922红安西 12:4312:45 2分钟 29分 172 0 0/020.5/25.5
G589/G5922红安西 12:4312:45 2分钟 29分 172 0 0/020.5/25.5
G589/G5923麻城北 12:5813:00 2分钟 44分 1111 0 0/031.5/38.5
G589/G5923麻城北 12:5813:00 2分钟 44分 1111 0 0/031.5/38.5
G589/G5924金寨 13:3313:35 2分钟 1小时19分 1220 0 0/064.5/77.5
G589/G5924金寨 13:3313:35 2分钟 1小时19分 1220 0 0/064.5/77.5
G589/G5925六安 13:5313:56 3分钟 1小时39分 1272 0 0/079.5/95.5
G589/G5925六安 13:5313:56 3分钟 1小时39分 1272 0 0/079.5/95.5
G589/G5926合肥南 14:2014:32 12分钟 2小时6分 1359 0 0/0105.5/126.5
G589/G5926合肥南 14:2014:32 12分钟 2小时6分 1359 0 0/0105.5/126.5
G589/G5927南京南 15:2615:30 4分钟 3小时12分 1516 0 0/0166/198
G589/G5927南京南 15:2615:30 4分钟 3小时12分 1516 0 0/0166/198
G589/G5927南京南 15:2615:30 4分钟 3小时12分 1516 0 0/0166/198
G589/G5927南京南 15:2615:30 4分钟 3小时12分 1516 0 0/0166/198
G589/G5928江宁 15:3815:40 2分钟 3小时24分 1528 0 0/0175/213.5
G589/G5928江宁 15:3815:40 2分钟 3小时24分 1528 0 0/0175/213.5
G589/G5928江宁 15:3815:40 2分钟 3小时24分 1528 0 0/0175/213.5
G589/G5928江宁 15:3815:40 2分钟 3小时24分 1528 0 0/0175/213.5
G589/G5929溧水 15:5315:56 3分钟 3小时39分 1562 0 0/0187/233.5
G589/G5929溧水 15:5315:56 3分钟 3小时39分 1562 0 0/0187/233.5
G589/G5929溧水 15:5315:56 3分钟 3小时39分 1562 0 0/0187/233.5
G589/G5929溧水 15:5315:56 3分钟 3小时39分 1562 0 0/0187/233.5
G589/G59210宜兴 16:1816:20 2分钟 4小时4分 1645 0 0/0225/298
G589/G59210宜兴 16:1816:20 2分钟 4小时4分 1645 0 0/0225/298
G589/G59210宜兴 16:1816:20 2分钟 4小时4分 1645 0 0/0225/298
G589/G59210宜兴 16:1816:20 2分钟 4小时4分 1645 0 0/0225/298
G589/G59211长兴 16:3216:38 6分钟 4小时18分 1681 0 0/0242/325.5
G589/G59211长兴 16:3216:38 6分钟 4小时18分 1681 0 0/0242/325.5
G589/G59211长兴 16:3216:38 6分钟 4小时18分 1681 0 0/0242/325.5
G589/G59211长兴 16:3216:38 6分钟 4小时18分 1681 0 0/0242/325.5
G589/G59212湖州 16:4717:01 14分钟 4小时33分 1701 0 0/0251/341
G589/G59212湖州 16:4717:01 14分钟 4小时33分 1701 0 0/0251/341
G589/G59212湖州 16:4717:01 14分钟 4小时33分 1701 0 0/0251/341
G589/G59212湖州 16:4717:01 14分钟 4小时33分 1701 0 0/0251/341
G589/G59213杭州东 17:2317:26 3分钟 5小时9分 1772 0 0/0283.5/396
G589/G59213杭州东 17:2317:26 3分钟 5小时9分 1772 0 0/0283.5/396
G589/G59213杭州东 17:2317:26 3分钟 5小时9分 1772 0 0/0283.5/396
G589/G59213杭州东 17:2317:26 3分钟 5小时9分 1772 0 0/0283.5/396
G589/G59214绍兴北 17:4617:48 2分钟 5小时32分 1815 0 0/0303.5/429
G589/G59214绍兴北 17:4617:48 2分钟 5小时32分 1815 0 0/0303.5/429
G589/G59214绍兴北 17:4617:48 2分钟 5小时32分 1815 0 0/0303.5/429
G589/G59214绍兴北 17:4617:48 2分钟 5小时32分 1815 0 0/0303.5/429
G589/G59215绍兴东 17:5918:01 2分钟 5小时45分 1846 0 0/0317.5/453
G589/G59215绍兴东 17:5918:01 2分钟 5小时45分 1846 0 0/0317.5/453
G589/G59215绍兴东 17:5918:01 2分钟 5小时45分 1846 0 0/0317.5/453
G589/G59215绍兴东 17:5918:01 2分钟 5小时45分 1846 0 0/0317.5/453
G589/G59216宁波 18:2718:35 8分钟 6小时13分 1927 0 0/0354.5/516
G589/G59216宁波 18:2718:35 8分钟 6小时13分 1927 0 0/0354.5/516
G589/G59216宁波 18:2718:35 8分钟 6小时13分 1927 0 0/0354.5/516
G589/G59216宁波 18:2718:35 8分钟 6小时13分 1927 0 0/0354.5/516
G589/G59217三门县 19:1419:16 2分钟 7小时0分 11033 0 0/0391.5/576
G589/G59217三门县 19:1419:16 2分钟 7小时0分 11033 0 0/0391.5/576
G589/G59217三门县 19:1419:16 2分钟 7小时0分 11033 0 0/0391.5/576
G589/G59217三门县 19:1419:16 2分钟 7小时0分 11033 0 0/0391.5/576
G589/G59218临海 19:2719:34 7分钟 7小时13分 11056 0 0/0433.5/709
G589/G59218临海 19:2719:34 7分钟 7小时13分 11056 0 0/0433.5/709
G589/G59218临海 19:2719:34 7分钟 7小时13分 11056 0 0/0433.5/709
G589/G59218临海 19:2719:34 7分钟 7小时13分 11056 0 0/0433.5/709
G589/G59219台州 19:4619:48 2分钟 7小时32分 11079 0 0/0441.5/722
G589/G59219台州 19:4619:48 2分钟 7小时32分 11079 0 0/0441.5/722
G589/G59219台州 19:4619:48 2分钟 7小时32分 11079 0 0/0441.5/722
G589/G59219台州 19:4619:48 2分钟 7小时32分 11079 0 0/0441.5/722
G589/G59220温岭 19:5920:01 2分钟 7小时45分 11103 0 0/0449.5/735
G589/G59220温岭 19:5920:01 2分钟 7小时45分 11103 0 0/0449.5/735
G589/G59220温岭 19:5920:01 2分钟 7小时45分 11103 0 0/0449.5/735
G589/G59220温岭 19:5920:01 2分钟 7小时45分 11103 0 0/0449.5/735
G589/G59221温州南 20:37终点站 8小时23分 11198 0 0/0484.5/791
G589/G59221温州南 20:37终点站 8小时23分 11198 0 0/0484.5/791
G589/G59221温州南 20:37终点站 8小时23分 11198 0 0/0484.5/791
G589/G59221温州南 20:37终点站 8小时23分 11198 0 0/0484.5/791


火车票网(huochepiao.com)版权所有 2004 - 2019 | 网站首页 铁路资讯 商务资讯  有问必答 查询帮助 火车停运