火车票网
首页 站站查询   车站查询   车次查询 余票查询
我要搜 出发站: 到达站:
输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
输入车次
 
网站首页 → G7271车次查询

您要查询的会不会是:G7271/G7274(芜湖-上海)  

车次 G7271 的详细信息如下:




车次 G7271/G7274 运行时间 2小时51分


芜湖 到 上海(当天到)
始发站 芜湖 终点站 上海 硬座 174.5 软座 279
发车时间 06:42 到站时间 09:33 特等座/商务座 0
类型 高速动车 全程 396公里 软卧上 - 软卧下 -
版本日期 2018-7-23二等 174.5 一等 279

车次站次站名到达时间开车时间停留时间 运行时间 天数 里程商务座软卧上/下二等/一等座
G7271/G72741芜湖 始发站06:42 0分 10 0 0/00/0
G7271/G72741芜湖 始发站06:42 0分 10 0 0/00/0
G7271/G72742马鞍山东 07:0007:02 2分钟 18分 143 0 0/016/25.5
G7271/G72742马鞍山东 07:0007:02 2分钟 18分 143 0 0/016/25.5
G7271/G72743南京南 07:1907:24 5分钟 37分 185 0 0/031.5/50.5
G7271/G72743南京南 07:1907:24 5分钟 37分 185 0 0/031.5/50.5
G7271/G72744镇江 07:5007:52 2分钟 1小时8分 1159 0 0/065.5/105
G7271/G72744镇江 07:5007:52 2分钟 1小时8分 1159 0 0/065.5/105
G7271/G72745丹阳 08:0508:07 2分钟 1小时23分 1186 0 0/078/124.5
G7271/G72745丹阳 08:0508:07 2分钟 1小时23分 1186 0 0/078/124.5
G7271/G72746常州 08:2208:24 2分钟 1小时40分 1231 0 0/098.5/158
G7271/G72746常州 08:2208:24 2分钟 1小时40分 1231 0 0/098.5/158
G7271/G72747无锡 08:3908:41 2分钟 1小时57分 1270 0 0/0116.5/186.5
G7271/G72747无锡 08:3908:41 2分钟 1小时57分 1270 0 0/0116.5/186.5
G7271/G72747无锡 08:3908:41 2分钟 1小时57分 1270 0 0/0116.5/186.5
G7271/G72748苏州 08:5608:58 2分钟 2小时14分 1312 0 0/0135.5/217.5
G7271/G72748苏州 08:5608:58 2分钟 2小时14分 1312 0 0/0135.5/217.5
G7271/G72748苏州 08:5608:58 2分钟 2小时14分 1312 0 0/0135.5/217.5
G7271/G72748苏州 08:5608:58 2分钟 2小时14分 1312 0 0/0135.5/217.5
G7271/G72749昆山南 09:1009:12 2分钟 2小时28分 1346 0 0/0151.5/242
G7271/G72749昆山南 09:1009:12 2分钟 2小时28分 1346 0 0/0151.5/242
G7271/G72749昆山南 09:1009:12 2分钟 2小时28分 1346 0 0/0151.5/242
G7271/G72749昆山南 09:1009:12 2分钟 2小时28分 1346 0 0/0151.5/242
G7271/G727410上海 09:33终点站 2小时51分 1396 0 0/0174.5/279
G7271/G727410上海 09:33终点站 2小时51分 1396 0 0/0174.5/279
G7271/G727410上海 09:33终点站 2小时51分 1396 0 0/0174.5/279
G7271/G727410上海 09:33终点站 2小时51分 1396 0 0/0174.5/279


火车票网(huochepiao.com)版权所有 2004 - 2018 | 网站首页 铁路资讯 有问必答 查询帮助 新版查询