火车票网
首页 站站查询   车站查询   车次查询 余票查询
我要搜 出发站: 到达站:
输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
输入车次
 
网站首页 → K1160/K1161车次查询

车次 K1160/K1161 的详细信息如下:




车次 K1160/K1161 运行时间 37小时14分


广州 到 烟台(第2天到)
始发站 广州 终点站 烟台 硬座 273.5 软座 -
发车时间 08:13 到站时间 21:27 硬卧上/中/下 463.5/480.5/496.5
类型 空调快速 全程 2574公里 软卧上 805.5 软卧下 842.5
版本日期 2018-2-1 全程票价参考

车次站次站名到达时间开车时间停留时间 运行时间 天数 里程硬座软座价硬卧上/中/下软卧上/下
K1160/K11611广州 始发站08:13 0分 10 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11611广州 始发站08:13 0分 10 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11612韶关东 10:3210:38 6分钟 2小时19分 1221 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11612韶关东 10:3210:38 6分钟 2小时19分 1221 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11613郴州 12:2712:32 5分钟 4小时14分 1374 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11613郴州 12:2712:32 5分钟 4小时14分 1374 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11614耒阳 13:2713:30 3分钟 5小时14分 1458 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11614耒阳 13:2713:30 3分钟 5小时14分 1458 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11615衡阳 14:2414:32 8分钟 6小时11分 1521 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11615衡阳 14:2414:32 8分钟 6小时11分 1521 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11616株洲 15:5716:03 6分钟 7小时44分 1655 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11616株洲 15:5716:03 6分钟 7小时44分 1655 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11617长沙 16:4216:50 8分钟 8小时29分 1707 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11617长沙 16:4216:50 8分钟 8小时29分 1707 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11618岳阳 18:1418:20 6分钟 10小时1分 1854 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11618岳阳 18:1418:20 6分钟 10小时1分 1854 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11618岳阳 18:1418:20 6分钟 10小时1分 1854 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11619赤壁 19:3819:40 2分钟 11小时25分 1951 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11619赤壁 19:3819:40 2分钟 11小时25分 1951 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11619赤壁 19:3819:40 2分钟 11小时25分 1951 -- 0/0/0 0/0
K1160/K11619赤壁 19:3819:40 2分钟 11小时25分 1951 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116110咸宁 20:0720:10 3分钟 11小时54分 1989 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116110咸宁 20:0720:10 3分钟 11小时54分 1989 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116110咸宁 20:0720:10 3分钟 11小时54分 1989 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116110咸宁 20:0720:10 3分钟 11小时54分 1989 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116111武昌 21:0321:11 8分钟 12小时50分 11069 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116111武昌 21:0321:11 8分钟 12小时50分 11069 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116111武昌 21:0321:11 8分钟 12小时50分 11069 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116111武昌 21:0321:11 8分钟 12小时50分 11069 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116112广水 23:2223:28 6分钟 15小时9分 11238 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116112广水 23:2223:28 6分钟 15小时9分 11238 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116112广水 23:2223:28 6分钟 15小时9分 11238 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116112广水 23:2223:28 6分钟 15小时9分 11238 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116113信阳 00:1300:16 3分钟 16小时0分 21303 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116113信阳 00:1300:16 3分钟 16小时0分 21303 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116113信阳 00:1300:16 3分钟 16小时0分 21303 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116113信阳 00:1300:16 3分钟 16小时0分 21303 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116114驻马店 01:3101:33 2分钟 17小时18分 21399 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116114驻马店 01:3101:33 2分钟 17小时18分 21399 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116114驻马店 01:3101:33 2分钟 17小时18分 21399 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116114驻马店 01:3101:33 2分钟 17小时18分 21399 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116115漯河 02:1603:03 47分钟 18小时3分 21465 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116115漯河 02:1603:03 47分钟 18小时3分 21465 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116115漯河 02:1603:03 47分钟 18小时3分 21465 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116115漯河 02:1603:03 47分钟 18小时3分 21465 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116116郑州 04:3804:53 15分钟 20小时25分 21605 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116116郑州 04:3804:53 15分钟 20小时25分 21605 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116116郑州 04:3804:53 15分钟 20小时25分 21605 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116116郑州 04:3804:53 15分钟 20小时25分 21605 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116117开封 05:4205:55 13分钟 21小时29分 21677 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116117开封 05:4205:55 13分钟 21小时29分 21677 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116117开封 05:4205:55 13分钟 21小时29分 21677 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116117开封 05:4205:55 13分钟 21小时29分 21677 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116118兰考 06:2806:38 10分钟 22小时15分 21720 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116118兰考 06:2806:38 10分钟 22小时15分 21720 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116118兰考 06:2806:38 10分钟 22小时15分 21720 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116118兰考 06:2806:38 10分钟 22小时15分 21720 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116119民权 07:0007:12 12分钟 22小时47分 21756 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116119民权 07:0007:12 12分钟 22小时47分 21756 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116119民权 07:0007:12 12分钟 22小时47分 21756 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116119民权 07:0007:12 12分钟 22小时47分 21756 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116120宁陵县 07:2708:00 33分钟 23小时14分 21773 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116120宁陵县 07:2708:00 33分钟 23小时14分 21773 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116120宁陵县 07:2708:00 33分钟 23小时14分 21773 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116120宁陵县 07:2708:00 33分钟 23小时14分 21773 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116121商丘 08:2908:33 4分钟 24小时16分 21808 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116121商丘 08:2908:33 4分钟 24小时16分 21808 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116121商丘 08:2908:33 4分钟 24小时16分 21808 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116121商丘 08:2908:33 4分钟 24小时16分 21808 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116122砀山 09:3009:33 3分钟 25小时17分 21871 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116122砀山 09:3009:33 3分钟 25小时17分 21871 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116122砀山 09:3009:33 3分钟 25小时17分 21871 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116122砀山 09:3009:33 3分钟 25小时17分 21871 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116123黄口 09:5710:00 3分钟 25小时44分 21905 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116123黄口 09:5710:00 3分钟 25小时44分 21905 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116123黄口 09:5710:00 3分钟 25小时44分 21905 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116123黄口 09:5710:00 3分钟 25小时44分 21905 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116124徐州 10:3710:58 21分钟 26小时24分 21954 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116124徐州 10:3710:58 21分钟 26小时24分 21954 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116124徐州 10:3710:58 21分钟 26小时24分 21954 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116124徐州 10:3710:58 21分钟 26小时24分 21954 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116125邳州 11:5111:56 5分钟 27小时38分 22026 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116125邳州 11:5111:56 5分钟 27小时38分 22026 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116125邳州 11:5111:56 5分钟 27小时38分 22026 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116125邳州 11:5111:56 5分钟 27小时38分 22026 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116126新沂 12:2612:54 28分钟 28小时13分 22063 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116126新沂 12:2612:54 28分钟 28小时13分 22063 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116126新沂 12:2612:54 28分钟 28小时13分 22063 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116126新沂 12:2612:54 28分钟 28小时13分 22063 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116127郯城 13:1913:27 8分钟 29小时6分 22098 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116127郯城 13:1913:27 8分钟 29小时6分 22098 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116127郯城 13:1913:27 8分钟 29小时6分 22098 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116127郯城 13:1913:27 8分钟 29小时6分 22098 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116128临沂北 14:0614:10 4分钟 29小时53分 22156 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116128临沂北 14:0614:10 4分钟 29小时53分 22156 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116128临沂北 14:0614:10 4分钟 29小时53分 22156 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116128临沂北 14:0614:10 4分钟 29小时53分 22156 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116129沂南 15:2115:31 10分钟 31小时8分 22201 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116129沂南 15:2115:31 10分钟 31小时8分 22201 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116129沂南 15:2115:31 10分钟 31小时8分 22201 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116129沂南 15:2115:31 10分钟 31小时8分 22201 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116130沂水 15:4615:48 2分钟 31小时33分 22221 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116130沂水 15:4615:48 2分钟 31小时33分 22221 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116130沂水 15:4615:48 2分钟 31小时33分 22221 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116130沂水 15:4615:48 2分钟 31小时33分 22221 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116131莒县 15:5816:04 6分钟 31小时45分 22231 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116131莒县 15:5816:04 6分钟 31小时45分 22231 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116131莒县 15:5816:04 6分钟 31小时45分 22231 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116131莒县 15:5816:04 6分钟 31小时45分 22231 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116132五莲 16:4316:50 7分钟 32小时30分 22271 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116132五莲 16:4316:50 7分钟 32小时30分 22271 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116132五莲 16:4316:50 7分钟 32小时30分 22271 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116132五莲 16:4316:50 7分钟 32小时30分 22271 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116133诸城 17:1417:20 6分钟 33小时1分 22306 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116133诸城 17:1417:20 6分钟 33小时1分 22306 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116133诸城 17:1417:20 6分钟 33小时1分 22306 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116133诸城 17:1417:20 6分钟 33小时1分 22306 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116134胶州 18:2118:31 10分钟 34小时8分 22370 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116134胶州 18:2118:31 10分钟 34小时8分 22370 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116134胶州 18:2118:31 10分钟 34小时8分 22370 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116134胶州 18:2118:31 10分钟 34小时8分 22370 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116135蓝村 18:4918:55 6分钟 34小时36分 22391 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116135蓝村 18:4918:55 6分钟 34小时36分 22391 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116135蓝村 18:4918:55 6分钟 34小时36分 22391 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116135蓝村 18:4918:55 6分钟 34小时36分 22391 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116136莱阳 19:5219:55 3分钟 35小时39分 22469 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116136莱阳 19:5219:55 3分钟 35小时39分 22469 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116136莱阳 19:5219:55 3分钟 35小时39分 22469 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116136莱阳 19:5219:55 3分钟 35小时39分 22469 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116137桃村 20:3120:35 4分钟 36小时18分 22520 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116137桃村 20:3120:35 4分钟 36小时18分 22520 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116137桃村 20:3120:35 4分钟 36小时18分 22520 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116137桃村 20:3120:35 4分钟 36小时18分 22520 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116138烟台 21:27终点站 37小时14分 22574 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116138烟台 21:27终点站 37小时14分 22574 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116138烟台 21:27终点站 37小时14分 22574 -- 0/0/0 0/0
K1160/K116138烟台 21:27终点站 37小时14分 22574 -- 0/0/0 0/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 2004 - 2018 | 网站首页 铁路资讯 有问必答 查询帮助 新版查询