火车票网
首页 站站查询   车站查询   车次查询 余票查询
我要搜 出发站: 到达站:
输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
输入车次
 
网站首页 → K5205/K5208车次查询

车次 K5205/K5208 的详细信息如下:




车次 K5205/K5208 运行时间 7小时19分


天津 到 邯郸(当天到)
始发站 天津 终点站 邯郸 硬座 69 软座 -
发车时间 10:27 到站时间 17:46 硬卧上/中/下 123/126/130
类型 快速 全程 604公里 软卧上 186 软卧下 194
版本日期 2019-11-25 全程票价参考

车次站次站名到达时间开车时间停留时间 运行时间 天数 里程硬座软座价硬卧上/中/下软卧上/下
K5205/K52081天津 始发站10:27 0分 10 -- 0/0/0 0/0
K5205/K52081天津 始发站10:27 0分 10 -- 0/0/0 0/0
K5205/K52082霸州 11:5612:00 4分钟 1小时29分 187 14.5- 60.5/65.5/68.5 90.5/96.5
K5205/K52082霸州 11:5612:00 4分钟 1小时29分 187 14.5- 60.5/65.5/68.5 90.5/96.5
K5205/K52082霸州 11:5612:00 4分钟 1小时29分 187 14.5- 60.5/65.5/68.5 90.5/96.5
K5205/K52082霸州 11:5612:00 4分钟 1小时29分 187 14.5- 60.5/65.5/68.5 90.5/96.5
K5205/K52083白沟 12:2212:25 3分钟 1小时55分 1118 18.5- 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5
K5205/K52083白沟 12:2212:25 3分钟 1小时55分 1118 18.5- 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5
K5205/K52083白沟 12:2212:25 3分钟 1小时55分 1118 18.5- 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5
K5205/K52083白沟 12:2212:25 3分钟 1小时55分 1118 18.5- 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5
K5205/K52084白洋淀 12:3912:43 4分钟 2小时12分 1137 21.5- 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5
K5205/K52084白洋淀 12:3912:43 4分钟 2小时12分 1137 21.5- 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5
K5205/K52084白洋淀 12:3912:43 4分钟 2小时12分 1137 21.5- 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5
K5205/K52084白洋淀 12:3912:43 4分钟 2小时12分 1137 21.5- 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5
K5205/K52085徐水 12:5913:10 11分钟 2小时32分 1160 23.5- 69.5/74.5/77.5 105.5/111.5
K5205/K52085徐水 12:5913:10 11分钟 2小时32分 1160 23.5- 69.5/74.5/77.5 105.5/111.5
K5205/K52085徐水 12:5913:10 11分钟 2小时32分 1160 23.5- 69.5/74.5/77.5 105.5/111.5
K5205/K52085徐水 12:5913:10 11分钟 2小时32分 1160 23.5- 69.5/74.5/77.5 105.5/111.5
K5205/K52086保定 13:2813:57 29分钟 3小时1分 1184 28.5- 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
K5205/K52086保定 13:2813:57 29分钟 3小时1分 1184 28.5- 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
K5205/K52086保定 13:2813:57 29分钟 3小时1分 1184 28.5- 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
K5205/K52086保定 13:2813:57 29分钟 3小时1分 1184 28.5- 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
K5205/K52087正定 15:1015:20 10分钟 4小时43分 1301 46.5- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
K5205/K52087正定 15:1015:20 10分钟 4小时43分 1301 46.5- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
K5205/K52087正定 15:1015:20 10分钟 4小时43分 1301 46.5- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
K5205/K52087正定 15:1015:20 10分钟 4小时43分 1301 46.5- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
K5205/K52088石家庄 15:3715:47 10分钟 5小时10分 1319 46.5- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
K5205/K52088石家庄 15:3715:47 10分钟 5小时10分 1319 46.5- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
K5205/K52088石家庄 15:3715:47 10分钟 5小时10分 1319 46.5- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
K5205/K52088石家庄 15:3715:47 10分钟 5小时10分 1319 46.5- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
K5205/K52089元氏 16:0616:08 2分钟 5小时39分 1347 51.5- 97.5/102.5/105.5 149.5/155.5
K5205/K52089元氏 16:0616:08 2分钟 5小时39分 1347 51.5- 97.5/102.5/105.5 149.5/155.5
K5205/K52089元氏 16:0616:08 2分钟 5小时39分 1347 51.5- 97.5/102.5/105.5 149.5/155.5
K5205/K52089元氏 16:0616:08 2分钟 5小时39分 1347 51.5- 97.5/102.5/105.5 149.5/155.5
K5205/K520810临城 16:3016:32 2分钟 6小时3分 1505 54.5- 100.5/105.5/108.5 155.5/161.5
K5205/K520810临城 16:3016:32 2分钟 6小时3分 1505 54.5- 100.5/105.5/108.5 155.5/161.5
K5205/K520810临城 16:3016:32 2分钟 6小时3分 1505 54.5- 100.5/105.5/108.5 155.5/161.5
K5205/K520810临城 16:3016:32 2分钟 6小时3分 1505 54.5- 100.5/105.5/108.5 155.5/161.5
K5205/K520811邢台 17:0217:06 4分钟 6小时35分 1552 62.5- 110.5/114.5/117.5 166.5/174.5
K5205/K520811邢台 17:0217:06 4分钟 6小时35分 1552 62.5- 110.5/114.5/117.5 166.5/174.5
K5205/K520811邢台 17:0217:06 4分钟 6小时35分 1552 62.5- 110.5/114.5/117.5 166.5/174.5
K5205/K520811邢台 17:0217:06 4分钟 6小时35分 1552 62.5- 110.5/114.5/117.5 166.5/174.5
K5205/K520812邯郸 17:46终点站 7小时19分 1604 69- 123/126/130 186/194
K5205/K520812邯郸 17:46终点站 7小时19分 1604 69- 123/126/130 186/194
K5205/K520812邯郸 17:46终点站 7小时19分 1604 69- 123/126/130 186/194
K5205/K520812邯郸 17:46终点站 7小时19分 1604 69- 123/126/130 186/194


火车票网(huochepiao.com)版权所有 2004 - 2019 | 网站首页 铁路资讯 有问必答 查询帮助 火车停运