火车票网
首页 站站查询  车站查询  车次查询  
我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索仙游到厦门车次
输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
输入车次
 


厦门仙游 的火车车次如下:

厦门到仙游自驾

时间:
车型:     到达方式: 共有39趟列车 关闭
车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下
G2046/G2047 厦门北07:07仙游07:4639分11641650/0/00/0427|10|1
G1681/G1684 厦门09:37仙游10:471小时10分14750790/0/00/0577|10|1
D3296/D3297 厦门北09:50仙游10:4050分11641650/0/00/0590|10|2
D6208 厦门10:02仙游11:071小时5分14750760/0/00/0602|10|1
G1681/G1684 厦门北10:02仙游10:4745分11641650/0/00/0602|10|2
G1674 厦门北10:11仙游10:5645分11641650/0/00/0611|10|1
D3292/D3293 厦门北10:16仙游11:0145分11641650/0/00/0616|10|2
D3285/D3288 厦门北10:28仙游11:1345分11641650/0/00/0628|10|1
D3126 厦门北10:34仙游11:1945分11641650/0/00/0634|10|2
G356 厦门北10:54仙游11:3945分11641650/0/00/0654|10|1
D2352 厦门北11:11仙游11:5645分11641650/0/00/0671|10|2
D6210 厦门11:33仙游12:501小时17分14750760/0/00/0693|10|1
D6576/D6577 厦门北11:35仙游12:1439分11641650/0/00/0695|10|2
D3332 厦门北11:41仙游12:2039分11641650/0/00/0701|10|2
D6210 厦门北12:05仙游12:5045分11641650/0/00/0725|10|2
D3132/D3133 厦门北12:11仙游12:5746分11641650/0/00/0731|10|2
D2308 厦门北12:25仙游13:0439分11641650/0/00/0745|10|2
D2302 厦门北12:30仙游13:0939分11641650/0/00/0750|10|2
G1691/G1694 厦门北15:46仙游16:3145分11641650/0/00/0946|10|1
D2306 厦门北15:51仙游16:3645分11641650/0/00/0951|10|2
D3232 厦门北15:58仙游16:4345分11641650/0/00/0958|10|2
D6562 厦门17:02仙游18:141小时12分14750760/0/00/01022|10|1
D3212 厦门北17:14仙游17:5945分11641650/0/00/01034|10|1
D6562 厦门北17:29仙游18:1445分11641650/0/00/01049|10|2
D3220 厦门北17:43仙游18:3451分11641650/0/00/01063|10|1
D6532 厦门17:50仙游19:011小时11分14750760/0/00/01070|10|1
D2324 厦门北18:10仙游19:221小时12分11641650/0/00/01090|10|2
D6532 厦门北18:15仙游19:0146分11641650/0/00/01095|10|2
D3336 厦门北18:21仙游19:291小时8分11641650/0/00/01101|10|2
D2298 厦门北18:38仙游19:3557分11641650/0/00/01118|10|2
D2304 厦门北18:46仙游19:4054分11641650/0/00/01126|10|2
D6534 厦门北18:53仙游19:4552分11641650/0/00/01133|10|2
D3338 厦门北19:31仙游20:2049分11641650/0/00/01171|10|2
D672 厦门北20:11仙游20:5645分11634410/0/00/01211|10|2
D6444/D6445 厦门北20:16仙游21:0246分11641650/0/00/01216|10|2
D2326 厦门北20:21仙游21:1352分11641650/0/00/01221|10|2
D2312 厦门北20:37仙游21:2346分11641650/0/00/01237|10|2
D3334 厦门北20:44仙游21:2945分11641650/0/00/01244|10|2
D6448/D6449 厦门北21:12仙游22:0351分11641650/0/00/01272|10|2

更新日志 票价有浮动,仅做参考,数据最后更新2019年9月25日.表示始发站


火车票网(huochepiao.com)版权所有 2004 - 2019 | 网站首页 铁路资讯 商务资讯  有问必答 查询帮助 火车停运