首页 | 南宁余票 | 合肥余票 | 南昌余票 | 大连余票 | 包头余票 | 成都余票 | 娄底余票 | 齐齐哈尔余票 | 芜湖余票 | 绍兴余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年12月12日D2517余票数量 D2517时刻表

2017年12月12日D2517余票


周六
12月09日
周日
12月10日
周一
12月11日
周二
12月12日
周三
12月13日
周四
12月14日
周五
12月15日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
D2517 太原南 13:18 西安北 16:58 03小时40分 0 0 92 14 0 0 火车票网在线订票
D2517 太谷西 13:40 永济北 15:58 02小时18分 0 0 10 2 0 0 火车票网在线订票
D2517 太谷西 13:40 临汾西 14:52 01小时12分 0 0 95 3 0 0 火车票网在线订票
D2517 太谷西 13:40 洪洞西 14:39 00小时59分 0 0 92 0 0 0 火车票网在线订票
D2517 平遥古城 13:58 渭南北 16:32 02小时34分 0 0 9 2 0 0 火车票网在线订票
D2517 平遥古城 13:58 临汾西 14:52 00小时54分 0 0 93 2 0 0 火车票网在线订票
D2517 平遥古城 13:58 侯马西 15:14 01小时16分 0 0 95 2 0 0 火车票网在线订票
D2517 洪洞西 14:41 永济北 15:58 01小时17分 0 0 9 2 0 0 火车票网在线订票
D2517 洪洞西 14:41 渭南北 16:32 01小时51分 0 0 5 2 0 0 火车票网在线订票
D2517 洪洞西 14:41 侯马西 15:14 00小时33分 0 0 92 2 0 0 火车票网在线订票
D2517 临汾西 14:54 永济北 15:58 01小时04分 0 0 12 2 0 0 火车票网在线订票
D2517 侯马西 15:16 永济北 15:58 00小时42分 0 0 94 5 0 0 火车票网在线订票
D2517 侯马西 15:16 渭南北 16:32 01小时16分 0 0 94 4 0 0 火车票网在线订票
D2517 运城北 15:39 永济北 15:58 00小时19分 0 0 96 3 0 0 火车票网在线订票
D2517 永济北 16:00 西安北 16:58 00小时58分 0 0 98 9 0 0 火车票网在线订票
D2517 渭南北 16:34 西安北 16:58 00小时24分 0 0 93 0 0 0 火车票网在线订票