首页 | 锦州余票 | 上饶余票 | 郑州余票 | 广州余票 | 永州余票 | 洛阳余票 | 深圳余票 | 无锡余票 | 义乌余票 | 株洲余票 |
首页 » 余票查询 » 2018年02月25日D2517余票数量 D2517时刻表

2018年02月25日D2517余票


周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
周一
02月26日
周二
02月27日
周三
02月28日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
D2517 太原南 13:17 运城北 15:37 02小时20分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
D2517 太原南 13:17 西安北 16:58 03小时41分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
D2517 太原南 13:17 平遥古城 13:48 00小时31分 0 0 93 7 0 0 火车票网在线订票
D2517 太原南 13:17 临汾西 14:50 01小时33分 0 0 94 4 0 0 火车票网在线订票
D2517 太原南 13:17 侯马西 15:12 01小时55分 0 0 94 1 0 0 火车票网在线订票
D2517 平遥古城 13:50 临汾西 14:50 01小时00分 0 0 90 3 0 0 火车票网在线订票
D2517 平遥古城 13:50 霍州东 14:16 00小时26分 0 0 92 6 0 0 火车票网在线订票
D2517 平遥古城 13:50 洪洞西 14:37 00小时47分 0 0 94 5 0 0 火车票网在线订票
D2517 霍州东 14:18 西安北 16:58 02小时40分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
D2517 霍州东 14:18 洪洞西 14:37 00小时19分 0 0 91 6 0 0 火车票网在线订票
D2517 洪洞西 14:39 西安北 16:58 02小时19分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
D2517 洪洞西 14:39 侯马西 15:12 00小时33分 0 0 89 1 0 0 火车票网在线订票
D2517 临汾西 14:52 西安北 16:58 02小时06分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
D2517 侯马西 15:14 永济北 15:58 00小时44分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
D2517 运城北 15:39 永济北 15:58 00小时19分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
D2517 渭南北 16:34 西安北 16:58 00小时24分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票