首页 | 上海余票 | 达州余票 | 西安余票 | 包头余票 | 武昌余票 | 宝鸡余票 | 烟台余票 | 绍兴余票 | 齐齐哈尔余票 | 东莞东余票 |
首页 » 余票查询 » 2018年02月25日G161余票数量 G161时刻表

2018年02月25日G161余票


周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
周一
02月26日
周二
02月27日
周三
02月28日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G161 北京南 15:15 徐州东 18:09 02小时54分 0 0 93 93 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 15:15 曲阜东 17:30 02小时15分 0 0 96 92 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 15:15 济南西 16:56 01小时41分 0 0 94 95 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 15:15 合肥南 19:53 04小时38分 0 0 93 91 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 15:15 巢湖东 20:18 05小时03分 0 0 94 94 0 0 火车票网在线订票
G161 沧州西 16:09 蚌埠南 18:48 02小时39分 0 0 97 90 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:58 淮南东 19:06 02小时08分 0 0 7 17 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:58 合肥南 19:53 02小时55分 0 0 0 8 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:58 巢湖东 20:18 03小时20分 0 0 0 6 0 0 火车票网在线订票
G161 徐州东 18:11 巢湖东 20:18 02小时07分 0 0 0 91 0 0 火车票网在线订票
G161 蚌埠南 18:50 水家湖 19:17 00小时27分 0 0 98 92 0 0 火车票网在线订票
G161 蚌埠南 18:50 合肥南 19:53 01小时03分 0 0 0 98 0 0 火车票网在线订票
G161 蚌埠南 18:50 巢湖东 20:18 01小时28分 0 0 92 91 0 0 火车票网在线订票
G161 淮南东 19:08 巢湖东 20:18 01小时10分 0 0 0 96 0 0 火车票网在线订票
G161 合肥南 19:57 铜陵北 20:47 00小时50分 0 0 96 97 0 0 火车票网在线订票
G161 铜陵北 20:49 池州 21:25 00小时36分 0 0 98 95 0 0 火车票网在线订票
G161 铜陵 21:05 安庆 21:46 00小时41分 0 0 95 91 0 0 火车票网在线订票