首页 | 嘉兴余票 | 扬州余票 | 长春余票 | 烟台余票 | 许昌余票 | 呼和浩特余票 | 郴州余票 | 菏泽余票 | 吉安余票 | 赣州余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年04月27日G161余票数量 G161时刻表

2017年04月27日G161余票


周一
04月24日
周二
04月25日
周三
04月26日
周四
04月27日
周五
04月28日
周六
04月29日
周日
04月30日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G161 北京南 14:41 徐州东 18:04 03小时23分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 天津南 15:27 00小时46分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 滕州东 17:35 02小时54分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 廊坊 15:02 00小时21分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 济南西 16:46 02小时05分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 合肥南 19:48 05小时07分 0 0 175 54 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 合肥南 19:48 05小时07分 0 0 168 52 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 沧州西 15:55 01小时14分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 安庆 21:41 07小时00分 0 0 372 55 0 0 火车票网在线订票
G161 廊坊 15:09 天津南 15:27 00小时18分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 天津南 15:33 徐州东 18:04 02小时31分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 天津南 15:33 无为 20:28 04小时55分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 天津南 15:33 济南西 16:46 01小时13分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 天津南 15:33 沧州西 15:55 00小时22分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:52 徐州东 18:04 01小时12分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:52 铜陵 20:58 04小时06分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 滕州东 17:39 水家湖 19:12 01小时33分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 滕州东 17:39 合肥南 19:48 02小时09分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 徐州东 18:06 铜陵 20:58 02小时52分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 蚌埠南 18:45 合肥南 19:48 01小时03分 0 0 0 1 0 0 火车票网在线订票
G161 淮南东 19:03 合肥南 19:48 00小时45分 0 0 10 1 0 0 火车票网在线订票
G161 巢湖东 20:15 无为 20:28 00小时13分 0 0 32 4 0 0 火车票网在线订票