首页 | 广州余票 | 北京南余票 | 沈阳北余票 | 常平余票 | 漯河余票 | 永州余票 | 锦州余票 | 九江余票 | 长春余票 | 大庆余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年06月26日G161余票数量 G161时刻表

2017年06月26日G161余票


周五
06月23日
周六
06月24日
周日
06月25日
周一
06月26日
周二
06月27日
周三
06月28日
周四
06月29日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G161 北京南 14:41 天津南 15:27 00小时46分 0 0 5 0 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 天津南 15:27 00小时46分 0 0 17 0 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 廊坊 15:02 00小时21分 0 0 16 0 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 济南西 16:46 02小时05分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 济南西 16:46 02小时05分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 合肥南 19:48 05小时07分 0 0 463 55 0 0 火车票网在线订票
G161 廊坊 15:09 天津南 15:27 00小时18分 0 0 11 3 0 0 火车票网在线订票
G161 廊坊 15:09 合肥南 19:48 04小时39分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 廊坊 15:09 沧州西 15:55 00小时46分 0 0 2 0 0 0 火车票网在线订票
G161 廊坊 15:09 蚌埠南 18:43 03小时34分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 天津南 15:33 滕州东 17:35 02小时02分 0 0 9 0 0 0 火车票网在线订票
G161 沧州西 15:59 巢湖东 20:13 04小时14分 0 0 9 0 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:52 徐州东 18:04 01小时12分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:52 淮南东 19:01 02小时09分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:52 合肥南 19:48 02小时56分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:52 巢湖东 20:13 03小时21分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 徐州东 18:06 池州 21:20 03小时14分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 蚌埠南 18:45 安庆 21:41 02小时56分 0 0 0 1 0 0 火车票网在线订票
G161 淮南东 19:03 合肥南 19:48 00小时45分 0 0 8 0 0 0 火车票网在线订票
G161 淮南东 19:03 安庆 21:41 02小时38分 0 0 9 0 0 0 火车票网在线订票
G161 水家湖 19:14 合肥南 19:48 00小时34分 0 0 5 1 0 0 火车票网在线订票
G161 合肥南 19:52 铜陵 20:58 01小时06分 0 0 19 4 0 0 火车票网在线订票
G161 合肥南 19:52 巢湖东 20:13 00小时21分 0 0 17 5 0 0 火车票网在线订票
G161 合肥南 19:52 巢湖东 20:13 00小时21分 0 0 20 5 0 0 火车票网在线订票
G161 铜陵 21:00 池州 21:20 00小时20分 0 0 71 5 0 0 火车票网在线订票
G161 铜陵 21:00 安庆 21:41 00小时41分 0 0 64 6 0 0 火车票网在线订票