首页 | 牡丹江余票 | 成都余票 | 达州余票 | 桂林余票 | 南京余票 | 芜湖余票 | 广州余票 | 蚌埠余票 | 鹰潭余票 | 深圳余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年08月22日G161余票数量 G161时刻表

2017年08月22日G161余票


周六
08月19日
周日
08月20日
周一
08月21日
周二
08月22日
周三
08月23日
周四
08月24日
周五
08月25日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G161 北京南 14:41 徐州东 18:04 03小时23分 0 0 1 0 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 铜陵北 20:42 06小时01分 0 0 99 90 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 天津南 15:27 00小时46分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 天津南 15:27 00小时46分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 济南西 16:46 02小时05分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 合肥南 19:48 05小时07分 0 0 92 98 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 14:41 沧州西 15:55 01小时14分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 廊坊 15:09 天津南 15:27 00小时18分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 廊坊 15:09 济南西 16:46 01小时37分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 天津南 15:33 徐州东 18:04 02小时31分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 天津南 15:33 滕州东 17:35 02小时02分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 天津南 15:33 济南西 16:46 01小时13分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 天津南 15:33 合肥南 19:48 04小时15分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 天津南 15:33 沧州西 15:55 00小时22分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 天津南 15:33 蚌埠南 18:43 03小时10分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 沧州西 15:59 济南西 16:46 00小时47分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:52 铜陵 20:58 04小时06分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:52 合肥南 19:48 02小时56分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:52 池州 21:20 04小时28分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:52 巢湖东 20:13 03小时21分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 滕州东 17:39 合肥南 19:48 02小时09分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G161 徐州东 18:06 合肥南 19:48 01小时42分 0 0 9 0 0 0 火车票网在线订票
G161 徐州东 18:06 蚌埠南 18:43 00小时37分 0 0 94 0 0 0 火车票网在线订票
G161 淮南东 19:03 池州 21:20 02小时17分 0 0 8 0 0 0 火车票网在线订票
G161 巢湖东 20:15 无为 20:28 00小时13分 0 0 96 4 0 0 火车票网在线订票
G161 无为 20:30 铜陵北 20:42 00小时12分 0 0 93 4 0 0 火车票网在线订票
G161 铜陵 21:00 安庆 21:41 00小时41分 0 0 96 6 0 0 火车票网在线订票