首页 | 鞍山余票 | 惠州余票 | 衡阳余票 | 乌鲁木齐余票 | 鹰潭余票 | 岳阳余票 | 重庆余票 | 银川余票 | 宜昌余票 | 德州余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年10月18日G161余票数量 G161时刻表

2017年10月18日G161余票


周日
10月15日
周一
10月16日
周二
10月17日
周三
10月18日
周四
10月19日
周五
10月20日
周六
10月21日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G161 北京南 15:15 曲阜东 17:30 02小时15分 0 0 90 90 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 15:15 济南西 16:56 01小时41分 0 0 93 99 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 15:15 巢湖东 20:18 05小时03分 0 0 90 92 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 15:15 沧州西 16:06 00小时51分 0 0 90 98 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 15:15 蚌埠南 18:48 03小时33分 0 0 86 91 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 15:15 安庆 21:46 06小时31分 0 0 93 96 0 0 火车票网在线订票
G161 沧州西 16:09 曲阜东 17:30 01小时21分 0 0 91 97 0 0 火车票网在线订票
G161 沧州西 16:09 济南西 16:56 00小时47分 0 0 94 91 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:58 徐州东 18:09 01小时11分 0 0 90 97 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:58 曲阜东 17:30 00小时32分 0 0 90 99 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:58 合肥南 19:53 02小时55分 0 0 94 16 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:58 巢湖东 20:18 03小时20分 0 0 97 98 0 0 火车票网在线订票
G161 曲阜东 17:33 淮南东 19:06 01小时33分 0 0 94 95 0 0 火车票网在线订票
G161 徐州东 18:11 池州 21:25 03小时14分 0 0 90 14 0 0 火车票网在线订票
G161 蚌埠南 18:50 淮南东 19:06 00小时16分 0 0 92 10 0 0 火车票网在线订票
G161 淮南东 19:08 合肥南 19:53 00小时45分 0 0 91 19 0 0 火车票网在线订票
G161 水家湖 19:19 合肥南 19:53 00小时34分 0 0 19 95 0 0 火车票网在线订票
G161 巢湖东 20:20 安庆 21:46 01小时26分 0 0 91 91 0 0 火车票网在线订票
G161 铜陵 21:05 池州 21:25 00小时20分 0 0 89 97 0 0 火车票网在线订票