首页 | 郴州余票 | 黄山余票 | 岳阳余票 | 武昌余票 | 大庆余票 | 常州余票 | 吉首余票 | 锦州余票 | 重庆余票 | 银川余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年12月12日G161余票数量 G161时刻表

2017年12月12日G161余票


周六
12月09日
周日
12月10日
周一
12月11日
周二
12月12日
周三
12月13日
周四
12月14日
周五
12月15日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G161 北京南 15:15 徐州东 18:09 02小时54分 0 0 93 94 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 15:15 济南西 16:56 01小时41分 0 0 97 93 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 15:15 合肥南 19:53 04小时38分 0 0 95 96 0 0 火车票网在线订票
G161 北京南 15:15 安庆 21:46 06小时31分 0 0 94 92 0 0 火车票网在线订票
G161 济南西 16:58 铜陵北 20:47 03小时49分 0 0 95 6 0 0 火车票网在线订票
G161 曲阜东 17:33 徐州东 18:09 00小时36分 0 0 93 9 0 0 火车票网在线订票
G161 曲阜东 17:33 巢湖东 20:18 02小时45分 0 0 96 9 0 0 火车票网在线订票
G161 曲阜东 17:33 蚌埠南 18:48 01小时15分 0 0 98 9 0 0 火车票网在线订票
G161 徐州东 18:11 合肥南 19:53 01小时42分 0 0 93 4 0 0 火车票网在线订票
G161 蚌埠南 18:50 淮南东 19:06 00小时16分 0 0 99 15 0 0 火车票网在线订票
G161 淮南东 19:08 铜陵北 20:47 01小时39分 0 0 94 2 0 0 火车票网在线订票
G161 淮南东 19:08 水家湖 19:17 00小时09分 0 0 97 3 0 0 火车票网在线订票
G161 铜陵北 20:49 池州 21:25 00小时36分 0 0 94 17 0 0 火车票网在线订票
G161 池州 21:27 安庆 21:46 00小时19分 0 0 96 7 0 0 火车票网在线订票