首页 | 鞍山余票 | 保定余票 | 吉首余票 | 深圳余票 | 永州余票 | 厦门余票 | 唐山余票 | 大庆余票 | 天津余票 | 上海余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年08月22日G330余票数量 G330时刻表

2017年08月22日G330余票


周六
08月19日
周日
08月20日
周一
08月21日
周二
08月22日
周三
08月23日
周四
08月24日
周五
08月25日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G330 福州 09:45 徐州东 16:06 06小时21分 0 0 89 90 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 天津西 18:56 09小时11分 0 0 96 92 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 上饶 11:37 01小时52分 0 0 94 96 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 南平北 10:30 00小时45分 0 0 93 91 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 建瓯西 10:48 01小时03分 0 0 95 95 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 济南西 17:36 07小时51分 0 0 97 90 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 黄山北 12:34 02小时49分 0 0 95 90 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 合肥南 14:19 04小时34分 0 0 98 95 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 古田北 10:10 00小时25分 0 0 99 10 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 德州东 18:04 08小时19分 0 0 95 98 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 蚌埠南 15:21 05小时36分 0 0 97 92 0 0 火车票网在线订票
G330 古田北 10:16 上饶 11:37 01小时21分 0 0 95 10 0 0 火车票网在线订票
G330 古田北 10:16 巢湖东 13:55 03小时39分 0 0 95 3 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 德州东 18:04 07小时32分 0 0 17 2 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 济南西 17:36 07小时04分 0 0 14 4 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 徐州东 16:06 05小时34分 0 0 14 3 0 0 火车票网在线订票
G330 建瓯西 10:50 徐州东 16:06 05小时16分 0 0 15 4 0 0 火车票网在线订票
G330 建瓯西 10:50 铜陵北 13:26 02小时36分 0 0 90 95 0 0 火车票网在线订票
G330 建瓯西 10:50 上饶 11:37 00小时47分 0 0 94 10 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 淮南东 15:01 03小时46分 0 0 95 2 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 徐州东 16:06 04小时51分 0 0 93 2 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 铜陵北 13:26 02小时11分 0 0 92 3 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 合肥南 14:19 03小时04分 0 0 89 4 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 巢湖东 13:55 02小时40分 0 0 95 4 0 0 火车票网在线订票
G330 上饶 11:40 婺源 12:10 00小时30分 0 0 95 8 0 0 火车票网在线订票
G330 德兴 11:59 旌德 12:58 00小时59分 0 0 93 3 0 0 火车票网在线订票
G330 德兴 11:59 婺源 12:10 00小时11分 0 0 91 9 0 0 火车票网在线订票
G330 婺源 12:12 天津西 18:56 06小时44分 0 0 92 3 0 0 火车票网在线订票
G330 婺源 12:12 黄山北 12:34 00小时22分 0 0 96 7 0 0 火车票网在线订票
G330 婺源 12:12 合肥南 14:19 02小时07分 0 0 93 90 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:38 徐州东 16:06 03小时28分 0 0 96 2 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:38 滕州东 16:37 03小时59分 0 0 92 2 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:38 合肥南 14:19 01小时41分 0 0 97 4 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:38 德州东 18:04 05小时26分 0 0 89 4 0 0 火车票网在线订票
G330 旌德 13:00 曲阜东 17:00 04小时00分 0 0 93 2 0 0 火车票网在线订票
G330 铜陵北 13:28 巢湖东 13:55 00小时27分 0 0 92 5 0 0 火车票网在线订票
G330 铜陵北 13:28 蚌埠南 15:21 01小时53分 0 0 91 2 0 0 火车票网在线订票
G330 无为 13:42 巢湖东 13:55 00小时13分 0 0 92 7 0 0 火车票网在线订票
G330 巢湖东 13:57 淮南东 15:01 01小时04分 0 0 91 2 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:23 徐州东 16:06 01小时43分 0 0 94 7 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:23 天津西 18:56 04小时33分 0 0 95 6 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:23 天津西 18:56 04小时33分 0 0 94 6 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:23 济南西 17:36 03小时13分 0 0 98 8 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:23 德州东 18:04 03小时41分 0 0 95 6 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:23 淮南东 15:01 00小时38分 0 0 95 7 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:23 滕州东 16:37 02小时14分 0 0 92 7 0 0 火车票网在线订票
G330 淮南东 15:04 蚌埠南 15:21 00小时17分 0 0 92 7 0 0 火车票网在线订票
G330 淮南东 15:04 济南西 17:36 02小时32分 0 0 91 6 0 0 火车票网在线订票
G330 蚌埠南 15:28 滕州东 16:37 01小时09分 0 0 93 8 0 0 火车票网在线订票
G330 蚌埠南 15:28 济南西 17:36 02小时08分 0 0 93 6 0 0 火车票网在线订票
G330 蚌埠南 15:28 德州东 18:04 02小时36分 0 0 90 6 0 0 火车票网在线订票
G330 徐州东 16:12 济南西 17:36 01小时24分 0 0 92 7 0 0 火车票网在线订票
G330 徐州东 16:12 曲阜东 17:00 00小时48分 0 0 95 8 0 0 火车票网在线订票
G330 徐州东 16:12 天津西 18:56 02小时44分 0 0 98 8 0 0 火车票网在线订票
G330 徐州东 16:12 滕州东 16:37 00小时25分 0 0 98 8 0 0 火车票网在线订票
G330 滕州东 16:43 天津西 18:56 02小时13分 0 0 94 8 0 0 火车票网在线订票
G330 曲阜东 17:05 天津西 18:56 01小时51分 0 0 98 7 0 0 火车票网在线订票
G330 曲阜东 17:05 济南西 17:36 00小时31分 0 0 98 7 0 0 火车票网在线订票
G330 济南西 17:40 天津西 18:56 01小时16分 0 0 95 10 0 0 火车票网在线订票
G330 德州东 18:06 天津西 18:56 00小时50分 0 0 93 10 0 0 火车票网在线订票