首页 | 兖州余票 | 苏州余票 | 邯郸余票 | 包头余票 | 保定余票 | 沈阳北余票 | 义乌余票 | 衡阳余票 | 洛阳余票 | 黄山余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年04月27日G330余票数量 G330时刻表

2017年04月27日G330余票


周一
04月24日
周二
04月25日
周三
04月26日
周四
04月27日
周五
04月28日
周六
04月29日
周日
04月30日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G330 福州 09:45 武夷山北 11:13 01小时28分 0 0 200 15 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 天津西 18:56 09小时11分 0 0 230 13 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 古田北 10:10 00小时25分 0 0 140 0 0 0 火车票网在线订票
G330 古田北 10:16 婺源 12:10 01小时54分 0 0 16 0 0 0 火车票网在线订票
G330 古田北 10:16 上饶 11:37 01小时21分 0 0 25 0 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 淮南东 15:01 04小时29分 0 0 16 0 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 德州东 18:04 07小时32分 0 0 20 0 0 0 火车票网在线订票
G330 建瓯西 10:50 婺源 12:10 01小时20分 0 0 29 0 0 0 火车票网在线订票
G330 建瓯西 10:50 武夷山北 11:13 00小时23分 0 0 21 0 0 0 火车票网在线订票
G330 建瓯西 10:50 济南西 17:36 06小时46分 0 0 16 0 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 上饶 11:37 00小时22分 0 0 40 0 0 0 火车票网在线订票
G330 上饶 11:40 婺源 12:10 00小时30分 0 0 14 18 0 0 火车票网在线订票
G330 婺源 12:12 黄山北 12:34 00小时22分 0 0 27 0 0 0 火车票网在线订票
G330 婺源 12:12 黄山北 12:34 00小时22分 0 0 30 0 0 0 火车票网在线订票
G330 婺源 12:12 黄山北 12:34 00小时22分 0 0 27 0 0 0 火车票网在线订票
G330 婺源 12:12 黄山北 12:34 00小时22分 0 0 30 0 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:38 天津西 18:56 06小时18分 0 0 1 0 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:38 合肥南 14:19 01小时41分 0 0 25 0 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:38 巢湖东 13:55 01小时17分 0 0 16 0 0 0 火车票网在线订票
G330 旌德 13:00 济南西 17:36 04小时36分 0 0 26 0 0 0 火车票网在线订票
G330 旌德 13:00 巢湖东 13:55 00小时55分 0 0 15 0 0 0 火车票网在线订票
G330 铜陵北 13:28 无为 13:40 00小时12分 0 0 25 0 0 0 火车票网在线订票
G330 无为 13:42 蚌埠南 15:21 01小时39分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:23 曲阜东 17:00 02小时37分 0 0 18 0 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:23 蚌埠南 15:21 00小时58分 0 0 19 0 0 0 火车票网在线订票
G330 滕州东 16:43 济南西 17:36 00小时53分 0 0 26 0 0 0 火车票网在线订票
G330 曲阜东 17:05 天津西 18:56 01小时51分 0 0 15 0 0 0 火车票网在线订票