首页 | 鹰潭余票 | 广州东余票 | 大同余票 | 广州余票 | 怀化余票 | 杭州东余票 | 宜昌余票 | 温州余票 | 邯郸余票 | 永州余票 |
首页 » 余票查询 » 2018年02月25日G330余票数量 G330时刻表

2018年02月25日G330余票


周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
周一
02月26日
周二
02月27日
周三
02月28日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G330 福州 09:45 婺源 12:04 02小时19分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 南平北 10:30 00小时45分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 淮南东 14:59 05小时14分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 蚌埠南 15:18 05小时33分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 武夷山北 11:13 00小时41分 0 0 0 1 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 济南西 17:37 07小时05分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 蚌埠南 15:18 04小时03分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 上饶 11:41 婺源 12:04 00小时23分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 上饶 11:41 合肥南 14:14 02小时33分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 婺源 12:06 铜陵北 13:21 01小时15分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:33 徐州东 16:14 03小时41分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:33 济南西 17:37 05小时04分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:33 淮南东 14:59 02小时26分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:33 合肥南 14:14 01小时41分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:33 蚌埠南 15:18 02小时45分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 旌德 12:55 天津西 18:56 06小时01分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 铜陵北 13:23 巢湖东 13:50 00小时27分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 巢湖东 13:52 济南西 17:37 03小时45分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:20 天津西 18:56 04小时36分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:20 宿州东 15:48 01小时28分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:20 淮南东 14:59 00小时39分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:20 蚌埠南 15:18 00小时58分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 淮南东 15:01 徐州东 16:14 01小时13分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 淮南东 15:01 宿州东 15:48 00小时47分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 蚌埠南 15:24 天津西 18:56 03小时32分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 蚌埠南 15:24 德州东 18:04 02小时40分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 徐州东 16:20 济南西 17:37 01小时17分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 德州东 18:06 天津西 18:56 00小时50分 0 0 0 1 0 0 火车票网在线订票