首页 | 惠州余票 | 镇江余票 | 南京余票 | 衡水余票 | 济南余票 | 锦州余票 | 齐齐哈尔余票 | 绍兴余票 | 大庆余票 | 威海余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年10月18日G330余票数量 G330时刻表

2017年10月18日G330余票


周日
10月15日
周一
10月16日
周二
10月17日
周三
10月18日
周四
10月19日
周五
10月20日
周六
10月21日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G330 福州 09:45 上饶 11:37 01小时52分 0 0 99 9 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 南平北 10:30 00小时45分 0 0 90 9 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 合肥南 14:18 04小时33分 0 0 92 11 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 巢湖东 13:54 04小时09分 0 0 90 3 0 0 火车票网在线订票
G330 古田北 10:16 济南西 17:37 07小时21分 0 0 11 0 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 徐州东 16:14 05小时42分 0 0 97 0 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 武夷山北 11:13 00小时41分 0 0 90 0 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 黄山北 12:34 02小时02分 0 0 90 0 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 淮南东 15:00 04小时28分 0 0 93 0 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 蚌埠南 15:19 04小时47分 0 0 95 0 0 0 火车票网在线订票
G330 建瓯西 10:50 济南西 17:37 06小时47分 0 0 90 0 0 0 火车票网在线订票
G330 建瓯西 10:50 合肥南 14:18 03小时28分 0 0 96 0 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 旌德 12:57 01小时42分 0 0 93 12 0 0 火车票网在线订票
G330 上饶 11:40 婺源 12:10 00小时30分 0 0 94 2 0 0 火车票网在线订票
G330 上饶 11:40 铜陵北 13:25 01小时45分 0 0 96 2 0 0 火车票网在线订票
G330 德兴 11:59 婺源 12:10 00小时11分 0 0 99 2 0 0 火车票网在线订票
G330 德兴 11:59 天津西 18:56 06小时57分 0 0 98 0 0 0 火车票网在线订票
G330 德兴 11:59 蚌埠南 15:19 03小时20分 0 0 93 0 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:37 合肥南 14:18 01小时41分 0 0 95 2 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:37 巢湖东 13:54 01小时17分 0 0 96 2 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:37 蚌埠南 15:19 02小时42分 0 0 97 2 0 0 火车票网在线订票
G330 旌德 12:59 合肥南 14:18 01小时19分 0 0 93 2 0 0 火车票网在线订票
G330 铜陵北 13:27 巢湖东 13:54 00小时27分 0 0 94 2 0 0 火车票网在线订票
G330 巢湖东 13:56 徐州东 16:14 02小时18分 0 0 90 2 0 0 火车票网在线订票
G330 巢湖东 13:56 淮南东 15:00 01小时04分 0 0 95 0 0 0 火车票网在线订票
G330 巢湖东 13:56 合肥南 14:18 00小时22分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G330 巢湖东 13:56 蚌埠南 15:19 01小时23分 0 0 96 2 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:22 蚌埠南 15:19 00小时57分 0 0 95 3 0 0 火车票网在线订票
G330 淮南东 15:02 天津西 18:56 03小时54分 0 0 96 2 0 0 火车票网在线订票
G330 蚌埠南 15:24 徐州东 16:14 00小时50分 0 0 93 2 0 0 火车票网在线订票
G330 徐州东 16:20 天津西 18:56 02小时36分 0 0 93 4 0 0 火车票网在线订票
G330 徐州东 16:20 济南西 17:37 01小时17分 0 0 90 4 0 0 火车票网在线订票
G330 徐州东 16:20 德州东 18:04 01小时44分 0 0 96 5 0 0 火车票网在线订票
G330 滕州东 16:47 曲阜东 17:04 00小时17分 0 0 96 2 0 0 火车票网在线订票
G330 滕州东 16:47 德州东 18:04 01小时17分 0 0 94 2 0 0 火车票网在线订票
G330 曲阜东 17:06 天津西 18:56 01小时50分 0 0 92 2 0 0 火车票网在线订票
G330 曲阜东 17:06 济南西 17:37 00小时31分 0 0 96 2 0 0 火车票网在线订票
G330 曲阜东 17:06 德州东 18:04 00小时58分 0 0 90 2 0 0 火车票网在线订票
G330 济南西 17:40 天津西 18:56 01小时16分 0 0 97 7 0 0 火车票网在线订票
G330 济南西 17:40 德州东 18:04 00小时24分 0 0 93 3 0 0 火车票网在线订票
G330 德州东 18:06 天津西 18:56 00小时50分 0 0 96 7 0 0 火车票网在线订票