首页 | 泰山余票 | 温州余票 | 常州余票 | 常德余票 | 桂林余票 | 扬州余票 | 乌鲁木齐余票 | 鞍山余票 | 大同余票 | 大庆余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年06月26日G330余票数量 G330时刻表

2017年06月26日G330余票


周五
06月23日
周六
06月24日
周日
06月25日
周一
06月26日
周二
06月27日
周三
06月28日
周四
06月29日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G330 福州 09:45 南平北 10:30 00小时45分 0 0 234 13 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 德州东 18:04 08小时19分 0 0 299 12 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 蚌埠南 15:21 05小时36分 0 0 155 15 0 0 火车票网在线订票
G330 古田北 10:16 黄山北 12:34 02小时18分 0 0 188 0 0 0 火车票网在线订票
G330 古田北 10:16 德兴 11:57 01小时41分 0 0 197 0 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 婺源 12:10 01小时38分 0 0 186 0 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 黄山北 12:34 02小时02分 0 0 199 0 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 蚌埠南 15:21 04小时49分 0 0 87 0 0 0 火车票网在线订票
G330 建瓯西 10:50 徐州东 16:06 05小时16分 0 0 193 0 0 0 火车票网在线订票
G330 建瓯西 10:50 铜陵北 13:26 02小时36分 0 0 156 0 0 0 火车票网在线订票
G330 建瓯西 10:50 滕州东 16:37 05小时47分 0 0 192 0 0 0 火车票网在线订票
G330 建瓯西 10:50 淮南东 15:01 04小时11分 0 0 209 0 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 济南西 17:36 06小时21分 0 0 166 0 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 黄山北 12:34 01小时19分 0 0 175 0 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 德兴 11:57 00小时42分 0 0 190 0 0 0 火车票网在线订票
G330 上饶 11:40 婺源 12:10 00小时30分 0 0 218 0 0 0 火车票网在线订票
G330 上饶 11:40 无为 13:40 02小时00分 0 0 125 0 0 0 火车票网在线订票
G330 上饶 11:40 天津西 18:56 07小时16分 0 0 136 0 0 0 火车票网在线订票
G330 上饶 11:40 淮南东 15:01 03小时21分 0 0 133 0 0 0 火车票网在线订票
G330 德兴 11:59 天津西 18:56 06小时57分 0 0 96 0 0 0 火车票网在线订票
G330 德兴 11:59 滕州东 16:37 04小时38分 0 0 123 0 0 0 火车票网在线订票
G330 德兴 11:59 曲阜东 17:00 05小时01分 0 0 67 0 0 0 火车票网在线订票
G330 德兴 11:59 合肥南 14:19 02小时20分 0 0 97 0 0 0 火车票网在线订票
G330 婺源 12:12 天津西 18:56 06小时44分 0 0 100 0 0 0 火车票网在线订票
G330 婺源 12:12 济南西 17:36 05小时24分 0 0 25 0 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:38 济南西 17:36 04小时58分 0 0 125 0 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:38 淮南东 15:01 02小时23分 0 0 118 0 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:38 德州东 18:04 05小时26分 0 0 81 16 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:38 巢湖东 13:55 01小时17分 0 0 143 0 0 0 火车票网在线订票
G330 巢湖东 13:57 合肥南 14:19 00小时22分 0 0 100 0 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:23 天津西 18:56 04小时33分 0 0 44 0 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:23 济南西 17:36 03小时13分 0 0 36 0 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:23 德州东 18:04 03小时41分 0 0 35 0 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:23 蚌埠南 15:21 00小时58分 0 0 35 0 0 0 火车票网在线订票
G330 淮南东 15:04 曲阜东 17:00 01小时56分 0 0 118 0 0 0 火车票网在线订票
G330 淮南东 15:04 济南西 17:36 02小时32分 0 0 127 0 0 0 火车票网在线订票
G330 蚌埠南 15:28 徐州东 16:06 00小时38分 0 0 68 0 0 0 火车票网在线订票
G330 徐州东 16:12 曲阜东 17:00 00小时48分 0 0 146 0 0 0 火车票网在线订票
G330 曲阜东 17:05 天津西 18:56 01小时51分 0 0 124 0 0 0 火车票网在线订票
G330 曲阜东 17:05 济南西 17:36 00小时31分 0 0 80 0 0 0 火车票网在线订票
G330 曲阜东 17:05 德州东 18:04 00小时59分 0 0 94 0 0 0 火车票网在线订票
G330 济南西 17:40 天津西 18:56 01小时16分 0 0 107 0 0 0 火车票网在线订票
G330 济南西 17:40 德州东 18:04 00小时24分 0 0 223 14 0 0 火车票网在线订票
G330 济南西 17:40 德州东 18:04 00小时24分 0 0 221 14 0 0 火车票网在线订票
G330 德州东 18:06 天津西 18:56 00小时50分 0 0 167 0 0 0 火车票网在线订票
G330 德州东 18:06 天津西 18:56 00小时50分 0 0 160 0 0 0 火车票网在线订票