首页 | 宁波余票 | 长沙余票 | 安阳余票 | 上饶余票 | 宜昌余票 | 上海余票 | 张家界余票 | 齐齐哈尔余票 | 北京南余票 | 常德余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年12月12日G330余票数量 G330时刻表

2017年12月12日G330余票


周六
12月09日
周日
12月10日
周一
12月11日
周二
12月12日
周三
12月13日
周四
12月14日
周五
12月15日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G330 福州 09:45 武夷山北 11:13 01小时28分 0 0 92 5 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 南平北 10:30 00小时45分 0 0 95 3 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 旌德 12:57 03小时12分 0 0 93 7 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 淮南东 15:00 05小时15分 0 0 92 2 0 0 火车票网在线订票
G330 福州 09:45 古田北 10:10 00小时25分 0 0 93 0 0 0 火车票网在线订票
G330 古田北 10:16 武夷山北 11:13 00小时57分 0 0 94 0 0 0 火车票网在线订票
G330 古田北 10:16 曲阜东 17:04 06小时48分 0 0 96 0 0 0 火车票网在线订票
G330 古田北 10:16 建瓯西 10:48 00小时32分 0 0 99 0 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 德州东 18:04 07小时32分 0 0 93 0 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 巢湖东 13:54 03小时22分 0 0 90 0 0 0 火车票网在线订票
G330 南平北 10:32 巢湖东 13:54 03小时22分 0 0 97 0 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 铜陵北 13:25 02小时10分 0 0 95 1 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 天津西 18:56 07小时41分 0 0 98 1 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 上饶 11:37 00小时22分 0 0 95 1 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 合肥南 14:18 03小时03分 0 0 97 0 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 德兴 11:57 00小时42分 0 0 97 1 0 0 火车票网在线订票
G330 武夷山北 11:15 巢湖东 13:54 02小时39分 0 0 13 1 0 0 火车票网在线订票
G330 上饶 11:40 婺源 12:10 00小时30分 0 0 94 0 0 0 火车票网在线订票
G330 上饶 11:40 蚌埠南 15:19 03小时39分 0 0 94 1 0 0 火车票网在线订票
G330 婺源 12:12 巢湖东 13:54 01小时42分 0 0 96 1 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:37 天津西 18:56 06小时19分 0 0 92 1 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:37 曲阜东 17:04 04小时27分 0 0 93 1 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:37 合肥南 14:18 01小时41分 0 0 98 1 0 0 火车票网在线订票
G330 黄山北 12:37 德州东 18:04 05小时27分 0 0 94 1 0 0 火车票网在线订票
G330 铜陵北 13:27 天津西 18:56 05小时29分 0 0 89 5 0 0 火车票网在线订票
G330 铜陵北 13:27 济南西 17:37 04小时10分 0 0 96 5 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:22 济南西 17:37 03小时15分 0 0 97 5 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:22 淮南东 15:00 00小时38分 0 0 8 6 0 0 火车票网在线订票
G330 合肥南 14:22 蚌埠南 15:19 00小时57分 0 0 95 12 0 0 火车票网在线订票
G330 淮南东 15:02 德州东 18:04 03小时02分 0 0 91 5 0 0 火车票网在线订票
G330 蚌埠南 15:24 天津西 18:56 03小时32分 0 0 97 6 0 0 火车票网在线订票
G330 蚌埠南 15:24 天津西 18:56 03小时32分 0 0 97 6 0 0 火车票网在线订票
G330 蚌埠南 15:24 济南西 17:37 02小时13分 0 0 95 5 0 0 火车票网在线订票
G330 宿州东 15:55 天津西 18:56 03小时01分 0 0 93 5 0 0 火车票网在线订票
G330 宿州东 15:55 天津西 18:56 03小时01分 0 0 94 5 0 0 火车票网在线订票
G330 徐州东 16:20 滕州东 16:45 00小时25分 0 0 99 5 0 0 火车票网在线订票
G330 曲阜东 17:06 德州东 18:04 00小时58分 0 0 96 5 0 0 火车票网在线订票
G330 济南西 17:40 天津西 18:56 01小时16分 0 0 92 5 0 0 火车票网在线订票
G330 德州东 18:06 天津西 18:56 00小时50分 0 0 98 5 0 0 火车票网在线订票
G330 德州东 18:06 天津西 18:56 00小时50分 0 0 94 5 0 0 火车票网在线订票