首页 | 新乡余票 | 常州余票 | 永州余票 | 惠州余票 | 柳州余票 | 北京西余票 | 南京余票 | 郴州余票 | 张家界余票 | 常平余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年04月27日G399余票数量 G399时刻表

2017年04月27日G399余票


周一
04月24日
周二
04月25日
周三
04月26日
周四
04月27日
周五
04月28日
周六
04月29日
周日
04月30日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G399 北京南 15:20 天津西 16:02 00小时42分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 唐山 16:42 01小时22分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 沈阳北 20:11 04小时51分 0 0 242 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 秦皇岛 17:30 02小时10分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 廊坊 15:41 00小时21分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 长春 21:40 06小时20分 0 0 347 0 0 0 火车票网在线订票
G399 廊坊 15:43 天津西 16:02 00小时19分 0 0 0 1 0 0 火车票网在线订票
G399 廊坊 15:43 锦州南 18:49 03小时06分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 唐山 16:42 00小时37分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 沈阳北 20:11 04小时06分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 秦皇岛 17:30 01小时25分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 锦州南 18:49 02小时44分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 唐山 16:46 沈阳北 20:11 03小时25分 0 0 0 2 0 0 火车票网在线订票
G399 滦河 17:06 锦州南 18:49 01小时43分 0 0 0 2 0 0 火车票网在线订票
G399 秦皇岛 17:33 铁岭西 20:33 03小时00分 0 0 0 10 0 0 火车票网在线订票
G399 绥中北 18:14 长春 21:40 03小时26分 0 0 10 8 0 0 火车票网在线订票
G399 锦州南 18:50 四平东 21:06 02小时16分 0 0 6 10 0 0 火车票网在线订票
G399 沈阳北 20:15 铁岭西 20:33 00小时18分 0 0 45 17 0 0 火车票网在线订票
G399 沈阳北 20:15 四平东 21:06 00小时51分 0 0 40 15 0 0 火车票网在线订票
G399 铁岭西 20:35 长春 21:40 01小时05分 0 0 29 24 0 0 火车票网在线订票
G399 四平东 21:08 长春 21:40 00小时32分 0 0 38 12 0 0 火车票网在线订票