首页 | 桂林余票 | 韶关余票 | 南京余票 | 深圳余票 | 东莞东余票 | 郴州余票 | 阜阳余票 | 呼和浩特余票 | 吉首余票 | 济南余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年10月18日G399余票数量 G399时刻表

2017年10月18日G399余票


周日
10月15日
周一
10月16日
周二
10月17日
周三
10月18日
周四
10月19日
周五
10月20日
周六
10月21日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G399 北京南 15:20 天津西 15:55 00小时35分 0 0 97 98 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 唐山 16:42 01小时22分 0 0 90 96 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 沈阳北 20:16 04小时56分 0 0 98 89 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 长春 21:39 06小时19分 0 0 97 95 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 四平东 21:04 04小时59分 0 0 93 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 沈阳北 20:16 04小时11分 0 0 93 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 秦皇岛 17:35 01小时30分 0 0 96 99 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 长春 21:39 05小时34分 0 0 93 0 0 0 火车票网在线订票
G399 唐山 16:46 四平东 21:04 04小时18分 0 0 99 0 0 0 火车票网在线订票
G399 唐山 16:46 沈阳北 20:16 03小时30分 0 0 97 94 0 0 火车票网在线订票
G399 滦河 17:11 秦皇岛 17:35 00小时24分 0 0 97 94 0 0 火车票网在线订票
G399 秦皇岛 17:39 沈阳北 20:16 02小时37分 0 0 13 0 0 0 火车票网在线订票
G399 秦皇岛 17:39 山海关 17:53 00小时14分 0 0 96 0 0 0 火车票网在线订票
G399 山海关 17:55 四平东 21:04 03小时09分 0 0 91 93 0 0 火车票网在线订票
G399 山海关 17:55 沈阳北 20:16 02小时21分 0 0 94 0 0 0 火车票网在线订票
G399 山海关 17:55 锦州南 18:57 01小时02分 0 0 95 91 0 0 火车票网在线订票
G399 绥中北 18:21 锦州南 18:57 00小时36分 0 0 92 0 0 0 火车票网在线订票
G399 锦州南 18:58 沈阳北 20:16 01小时18分 0 0 98 93 0 0 火车票网在线订票
G399 沈阳北 20:19 四平东 21:04 00小时45分 0 0 94 0 0 0 火车票网在线订票
G399 沈阳北 20:19 长春 21:39 01小时20分 0 0 93 94 0 0 火车票网在线订票
G399 四平东 21:06 长春 21:39 00小时33分 0 0 91 91 0 0 火车票网在线订票