首页 | 鞍山余票 | 商丘余票 | 常德余票 | 淄博余票 | 重庆余票 | 牡丹江余票 | 郴州余票 | 怀化余票 | 南昌余票 | 潍坊余票 |
首页 » 余票查询 » 2018年02月25日G399余票数量 G399时刻表

2018年02月25日G399余票


周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
周一
02月26日
周二
02月27日
周三
02月28日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G399 北京南 15:20 天津西 15:55 00小时35分 0 0 95 96 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 天津西 15:55 00小时35分 0 0 96 92 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 四平东 21:04 05小时44分 0 0 94 96 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 沈阳北 20:16 04小时56分 0 0 93 91 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 秦皇岛 17:35 02小时15分 0 0 98 98 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 唐山 16:42 00小时37分 0 0 91 94 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 沈阳北 20:16 04小时11分 0 0 97 92 0 0 火车票网在线订票
G399 滦河 17:11 四平东 21:04 03小时53分 0 0 90 98 0 0 火车票网在线订票
G399 秦皇岛 17:39 绥中北 18:20 00小时41分 0 0 94 91 0 0 火车票网在线订票
G399 秦皇岛 17:39 山海关 17:53 00小时14分 0 0 94 94 0 0 火车票网在线订票
G399 秦皇岛 17:39 长春 21:39 04小时00分 0 0 99 91 0 0 火车票网在线订票
G399 山海关 17:55 沈阳北 20:16 02小时21分 0 0 90 91 0 0 火车票网在线订票
G399 山海关 17:55 锦州南 18:57 01小时02分 0 0 97 98 0 0 火车票网在线订票
G399 绥中北 18:21 四平东 21:04 02小时43分 0 0 94 90 0 0 火车票网在线订票
G399 锦州南 18:58 沈阳北 20:16 01小时18分 0 0 95 94 0 0 火车票网在线订票
G399 沈阳北 20:19 四平东 21:04 00小时45分 0 0 98 96 0 0 火车票网在线订票
G399 沈阳北 20:19 长春 21:39 01小时20分 0 0 96 93 0 0 火车票网在线订票