首页 | 宝鸡余票 | 秦皇岛余票 | 潍坊余票 | 宁波余票 | 太原余票 | 北京南余票 | 苏州余票 | 徐州余票 | 绍兴余票 | 兰州余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年08月22日G399余票数量 G399时刻表

2017年08月22日G399余票


周六
08月19日
周日
08月20日
周一
08月21日
周二
08月22日
周三
08月23日
周四
08月24日
周五
08月25日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G399 北京南 15:20 天津西 16:02 00小时42分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 天津西 16:02 00小时42分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 唐山 16:42 01小时22分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 绥中北 18:13 02小时53分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 四平东 21:06 05小时46分 0 0 97 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 四平东 21:06 05小时46分 0 0 98 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 沈阳北 20:11 04小时51分 0 0 90 96 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 山海关 17:47 02小时27分 0 0 98 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 秦皇岛 17:30 02小时10分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 滦河 17:04 01小时44分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 长春 21:40 06小时20分 0 0 90 97 0 0 火车票网在线订票
G399 廊坊 15:43 天津西 16:02 00小时19分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 廊坊 15:43 山海关 17:47 02小时04分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 铁岭西 20:33 04小时28分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 绥中北 18:13 02小时08分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 四平东 21:06 05小时01分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 四平东 21:06 05小时01分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 沈阳北 20:11 04小时06分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 沈阳北 20:11 04小时06分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 秦皇岛 17:30 01小时25分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 滦河 17:04 00小时59分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 长春 21:40 05小时35分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 唐山 16:46 绥中北 18:13 01小时27分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 唐山 16:46 沈阳北 20:11 03小时25分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 滦河 17:06 沈阳北 20:11 03小时05分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 滦河 17:06 锦州南 18:49 01小时43分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 秦皇岛 17:33 四平东 21:06 03小时33分 0 0 91 0 0 0 火车票网在线订票
G399 秦皇岛 17:33 山海关 17:47 00小时14分 0 0 94 0 0 0 火车票网在线订票
G399 山海关 17:48 四平东 21:06 03小时18分 0 0 94 0 0 0 火车票网在线订票
G399 绥中北 18:14 沈阳北 20:11 01小时57分 0 0 97 0 0 0 火车票网在线订票
G399 锦州南 18:50 四平东 21:06 02小时16分 0 0 89 0 0 0 火车票网在线订票
G399 沈阳北 20:15 长春 21:40 01小时25分 0 0 94 0 0 0 火车票网在线订票