首页 | 成都余票 | 鞍山余票 | 赣州余票 | 南京余票 | 上饶余票 | 永州余票 | 哈尔滨余票 | 汉口余票 | 芜湖余票 | 广州余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年06月26日G399余票数量 G399时刻表

2017年06月26日G399余票


周五
06月23日
周六
06月24日
周日
06月25日
周一
06月26日
周二
06月27日
周三
06月28日
周四
06月29日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G399 北京南 15:20 铁岭西 20:33 05小时13分 0 0 113 5 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 天津西 16:02 00小时42分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 天津西 16:02 00小时42分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 唐山 16:42 01小时22分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 沈阳北 20:11 04小时51分 0 0 112 3 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 廊坊 15:41 00小时21分 0 0 11 0 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 长春 21:40 06小时20分 0 0 366 1 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 长春 21:40 06小时20分 0 0 359 1 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 长春 21:40 06小时20分 0 0 361 1 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 长春 21:40 06小时20分 0 0 358 1 0 0 火车票网在线订票
G399 北京南 15:20 长春 21:40 06小时20分 0 0 366 1 0 0 火车票网在线订票
G399 廊坊 15:43 天津西 16:02 00小时19分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 廊坊 15:43 绥中北 18:13 02小时30分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 廊坊 15:43 锦州南 18:49 03小时06分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 唐山 16:42 00小时37分 0 0 1 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 唐山 16:42 00小时37分 0 0 1 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 沈阳北 20:11 04小时06分 0 0 9 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 沈阳北 20:11 04小时06分 0 0 9 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 秦皇岛 17:30 01小时25分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 秦皇岛 17:30 01小时25分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 天津西 16:05 长春 21:40 05小时35分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G399 唐山 16:46 沈阳北 20:11 03小时25分 0 0 10 0 0 0 火车票网在线订票
G399 唐山 16:46 秦皇岛 17:30 00小时44分 0 0 10 0 0 0 火车票网在线订票
G399 滦河 17:06 长春 21:40 04小时34分 0 0 11 0 0 0 火车票网在线订票
G399 秦皇岛 17:33 铁岭西 20:33 03小时00分 0 0 23 0 0 0 火车票网在线订票
G399 秦皇岛 17:33 绥中北 18:13 00小时40分 0 0 22 0 0 0 火车票网在线订票
G399 秦皇岛 17:33 长春 21:40 04小时07分 0 0 27 0 0 0 火车票网在线订票
G399 绥中北 18:14 沈阳北 20:11 01小时57分 0 0 32 0 0 0 火车票网在线订票
G399 锦州南 18:50 四平东 21:06 02小时16分 0 0 35 0 0 0 火车票网在线订票
G399 锦州南 18:50 长春 21:40 02小时50分 0 0 38 0 0 0 火车票网在线订票
G399 沈阳北 20:15 长春 21:40 01小时25分 0 0 59 8 0 0 火车票网在线订票
G399 四平东 21:08 长春 21:40 00小时32分 0 0 68 11 0 0 火车票网在线订票